Certificat
La Chine ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. certifications
Examens de client
A été embarqué très rapidement, et très utile, nouveau et original, recommanderait fortement.
—— Nishikawa, du Japon
—— Luis, des États-Unis
—— Richardg, d'Allemagne
—— Tim, de Malaisie
—— Vincent, de Russie
Les prix sont excellents, la livraison est rapide et le service à la clientèle est de premier ordre.
—— Nishikawa, du Japon
Des composants fiables, une expédition rapide et un excellent support.
—— Sam, des États-Unis
Je recommande fortement Shenzhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd pour tout projet électronique!
—— Lina, d'Allemagne
Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: CN
Nom de marque: Original Factory
Certification: Lead free / RoHS Compliant
Numéro de modèle: ESP32-H2-MINI-1-H4S
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: Contact for Sample
Détails d'emballage: Module
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, LC, Western Union
Définition
Numéro de pièce: ESP32-H2-MINI-1-H4S Type d'antenne: trace de carte PCB
Taille de la mémoire: 4 Mo de mémoire Flash, 128 Ko de ROM, 320 Ko de SRAM Tension - Alimentation: 3V ~ 3,6 V
Module de communication sans fil ESP32-H2-MINI-1-H4S
CPU et mémoire sur puce
  • Microprocesseur 32 bits à un seul noyau RISC-V intégré ESP32-H2, jusqu'à 96 MHz
  • ROM de 128 Ko
  • 320 Ko de mémoire vive
  • 4 KB de mémoire LP
  • Flash de 2 ou 4 Mo dans le boîtier
Caractéristiques Bluetooth®
  • NT2 Résistance à la combustion (certifié Bluetooth 5.3)
  • BT filetage
  • BT Distance longue à faible consommation d'énergie (PHY codé, 125 Kbps et 500 Kbps)
  • BT Vélosité élevée à faible consommation d'énergie (2 Mbps)
  • NT1 publicité à faible consommation d'énergie
  • Connexions multiples
  • Contrôle de puissance LE
Je veux dire, IEEE 802.15.4 Caractéristiques
  • La norme 802 de l'IEEE.15.4-2015 conforme
  • Prend en charge le débit de données de 250 Kbps dans la bande 2,4 GHz et OQPSK PHY
  • Prend en charge le fil 1.4
  • Prend en charge Zigbee 3.0
  • Les éléments de soutien
  • Prend en charge d'autres protocoles de couche d'application (HomeKit, MQTT, etc.)
Appareils périphériques
  • Jusqu'à 19 GPIO - 3 épingles de fixation
Composants intégrés
  • Oscillateur cristallin de 32 MHz
Conditions de fonctionnement
  • Voltage de fonctionnement/alimentation électrique: 3,0 à 3,6 V
  • Température ambiante de fonctionnement: -40∼105 °C
Composants électroniques connexes en stock
Numéro de la partie Le paquet
Le nombre total d'équipements utilisés est de:Le numéro d'immatriculation
Les données de l'échantillon sont fournies à l'échantillon.Le numéro d'immatriculation
Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes.Le numéro d'immatriculation
Les données de l'échantillon sont fournies par les autorités compétentes.Le numéro d'immatriculation
Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil.Le groupe FBGA-1932
Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure.Le groupe HBGA-1517
5SEE9H40I4GLe groupe HBGA-1517
Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité.Le numéro de série:
Questions fréquemment posées
Vos produits sont-ils originaux?
Oui, tous les produits sont originaux, l'importation originale est notre but.
Quels certificats avez-vous?
Nous sommes une société certifiée ISO 9001:2015 et membre de l'ERAI.
Comment expédier ma commande?
Et le délai de livraison?
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%