Module de communication sans fil ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 8 Mo Flash Wi-Fi et BT LE Module
Certificat
La Chine ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. certifications
Examens de client
A été embarqué très rapidement, et très utile, nouveau et original, recommanderait fortement.
—— Nishikawa, du Japon
—— Luis, des États-Unis
—— Richardg, d'Allemagne
—— Tim, de Malaisie
—— Vincent, de Russie
Les prix sont excellents, la livraison est rapide et le service à la clientèle est de premier ordre.
—— Nishikawa, du Japon
Des composants fiables, une expédition rapide et un excellent support.
—— Sam, des États-Unis
Je recommande fortement Shenzhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd pour tout projet électronique!
—— Lina, d'Allemagne
Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: CN
Nom de marque: Original Factory
Certification: Lead free / RoHS Compliant
Numéro de modèle: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: Contact for Sample
Détails d'emballage: Module
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, LC, Western Union
Définition
Numéro de pièce: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 Éclair: 8 Mo (Quad SPI)
Taille: 18,0 mm × 19,2 mm x 3,2 mm Température de fonctionnement: -40 ° C ~ 85 ° C
Présentation du produit
Caractéristiques principales
  • Prend en charge le Wi-Fi 6 (802.11ax) et le Bluetooth 5 (LE) en bande 2,4 GHz
  • Basé sur les SoC de la série ESP32-C61 avec un microprocesseur monocœur RISC-V 32 bits
  • Flash jusqu'à 16 Mo, PSRAM jusqu'à 8 Mo
  • Jusqu'à 23 GPIO avec un riche ensemble de périphériques
  • Antenne PCB intégrée ou connecteur d'antenne externe
  • ROM : 256 Ko, SRAM : 320 Ko
  • Wi-Fi : 1T1R en bande 2,4 GHz (2412 ~ 2484 MHz), conforme à la norme IEEE 802.11ax
  • Bluetooth : Bluetooth LE, Bluetooth mesh, Mode haute puissance (20 dBm)
  • Vitesse : 125 Kbps, 500 Kbps, 1 Mbps, 2 Mbps
  • Extensions publicitaires et ensembles publicitaires multiples
Conditions de fonctionnement
Paramètre Spécification
Tension de fonctionnement/Alimentation 3,0 ~ 3,6 V
Température ambiante de fonctionnement (version -85 °C) -40 ~ 85 °C
Température ambiante de fonctionnement (version -105 °C) -40 ~ 105 °C