Certificat
La Chine ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. certifications
Examens de client
A été embarqué très rapidement, et très utile, nouveau et original, recommanderait fortement.
—— Nishikawa, du Japon
—— Luis, des États-Unis
—— Richardg, d'Allemagne
—— Tim, de Malaisie
—— Vincent, de Russie
Les prix sont excellents, la livraison est rapide et le service à la clientèle est de premier ordre.
—— Nishikawa, du Japon
Des composants fiables, une expédition rapide et un excellent support.
—— Sam, des États-Unis
Je recommande fortement Shenzhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd pour tout projet électronique!
—— Lina, d'Allemagne
Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Place of Origin: CN
Nom de marque: Original Factory
Certification: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
Conditions de paiement et expédition:
Minimum Order Quantity: 10
Prix: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
Définition
Numéro de pièce: NRF9151-LACA-R7 Processeur: Arm Cortex-M33 à 64 MHz pour l'application utilisateur
Flash/RAM: 1 Mo / 256 Ko GPIO: 32 broches E/S à usage général
Plage de tension d'alimentation: 3,0 à 5,5 V Température de fonctionnement: -40 à 85°C
Mettre en évidence:
Module de communication sans fil basse consommation
Module IoT cellulaire pour modem LTE-M/NB-IoT/NTN
Système en boîtier Arm Cortex-M33
Module de communication sans fil NRF9151-LACA-R7
Vue d'ensemble du produit
Spécifications techniques
Puissance de sortie 23 dBm
Type d'interface Les données sont fournies par les fournisseurs de services.
Plage de tension d'alimentation 3 V à 5,5 V
Température de fonctionnement -40°C à +85°C
Mode de montage DSM/SMT
Type de produit Modules multiprotocole
Sensitivité -114 dBm
Principales caractéristiques
  • Module SiP entièrement intégré pour l'IoT cellulaire, NTN et DECT NR+
  • Modem multimode LTE-M/NB-IoT/NTN avec support DECT NR+ et GNSS
  • Prise en charge de la bande LTE 700-2200 MHz
  • Classe de puissance 5 20 dBm et classe de puissance 3 23 dBm
  • Prise en charge de la bande NR+ 915 MHz et 1,9 GHz
  • Processeur et mémoire d'application programmable dédiés
  • 64 MHz Arm Cortex-M33 avec flash de 1 MB + 256 KB de RAM