Conducteur P Channel GaN Driver Integrated de commutateur électrique de LMG3410R070RWHR GaN IC
Certificat
La Chine ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. certifications
Examens de client
A été embarqué très rapidement, et très utile, nouveau et original, recommanderait fortement.
—— Nishikawa, du Japon
—— Luis, des États-Unis
—— Richardg, d'Allemagne
—— Tim, de Malaisie
—— Vincent, de Russie
Les prix sont excellents, la livraison est rapide et le service à la clientèle est de premier ordre.
—— Nishikawa, du Japon
Des composants fiables, une expédition rapide et un excellent support.
—— Sam, des États-Unis
Je recommande fortement Shenzhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd pour tout projet électronique!
—— Lina, d'Allemagne
Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: NC
Nom de marque: Original Factory
Certification: Lead free / RoHS Compliant
Numéro de modèle: LMG3410R070RWHR
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: Contact for Sample
Détails d'emballage: Usine originale
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, L/C, Western Union
Définition
Configuration de sortie: Côté élevé Type de sortie: P-canal
Voltage - charge: 480V (maximum) Le nombre de fois où la tension est supérieure à la tension de l'alimentation (Vcc/Vdd): 9.5V | 18V
Actuel - sortie (maximum): 12A Le RDS sur (type): 70mOhm
Température de fonctionnement: -40 °C à 125 °C (TJ) Type d'entrée: Non-inverser
Mettre en évidence:
LMG3410R070RWHR GaN IC
Conducteur de commutateur électrique de GaN IC
Rohs de GaN Driver Integrated de la Manche de P
GaN IC LMG3410R070RWHR Capteur de commutateur d'alimentation GaN avec pilote et protection intégrés
Les spécifications
1 Chauffeur
1 Résultats
40 A
9.5 V
18 V
Ne pas inverser
15 ns
4.2 ns
- Quarante degrés.
+ 125 °C
Définition
Caractéristiques
  • Permet des conceptions de conversion de puissance à haute densité
  • Performances supérieures du système par rapport aux FET GaN à casque ou autonomes
  • Paquet QFN de faible inductance de 8 mm x 8 mm pour une conception et une disposition faciles
  • Résistance réglable de l'entraînement pour les performances de commutation et le contrôle EMI
  • Signal de sortie de l'état de défaillance numérique
  • Seule alimentation non réglementée de +12 V est nécessaire
  • Conducteur de porte intégré
  • Inductance de source commune nulle
  • Délai de propagation de 20 ns pour le fonctionnement à MHz
  • Voltage de biais de la porte réglé par processus pour la fiabilité
  • 25 à 100 V/ns Taux réglable par l'utilisateur
  • Une protection solide
  • Ne nécessite pas de composants de protection externes
  • Protection contre les surtensions avec une réponse < 100 ns
  • > 150 V/ns Immunité contre le dérapage